Владельцы Apple Card в США смогут купить новый айфон в рассрочку без процентов

При этом им вернут еще 3 % от стоимости смартфона кешбэком. TechCrunch считает, что это первый шаг Apple к построению собственной экосистемы по аналогии с Amazon Prime.
Владельцы Apple Card в США смогут купить новый айфон в рассрочку без процентов
SOPA Images/LightRocket via Getty Images

Apple запустит специальную программу покупки новых айфонов по подписке через кредитную карту Apple Card. Владельцы этой карты могут приобрести устройство в рассрочку без процентов на 24 месяца. Об этом пишет The Verge со ссылкой на заявление гендиректора Apple Тима Кука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также по этой программе компания вернет пользователям еще 3 % от стоимости смартфона кешбэком. Услуга станет доступна в конце года, но пока только в США.

TechCrunch отмечает, что эта программа может быть первым шагом к запуску собственной подписки Apple, в которую будут включены сразу несколько сервисов и услуг по одной цене: iCloud, Apple Music, Apple TV+, Apple News+ и другие.

Apple представили кредитную карту Apple Card в марте 2019 года. Ее можно оформить через приложение Wallet. С помощью этой карты можно покупать продукцию бренда без процентов и комиссий и с кешбэком. Также карта не требует ежегодных выплат на обслуживание и не берет штрафы за просроченные платежи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: