Павлинье перо и керамика: новинки Bvlgari

Рассказываем об удачных обновлениях классических линеек, которые не стоит пропускать.

Итальянский ювелирный Дом Bvlgari в этом году выпустил сразу две новинки для ценителей точных и красивых часов: в начале 2019 года было представлено пополнение женской коллекции Divas’ Dream, а на международной выставке Baselworld — обновление мужской Octo Finissimo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На женевской презетации дом Bvlgari показал новинки коллекции Divas’ Dream, которые продолжают традиции ювелирного дома, отметившего в этом году свое 135-летие. Эта серия пополнилась часами в стиле métier d’art — их циферблат украшен фрагментом павлиньего пера, а в 37-миллиметровом водостойком корпусе из 18-каратного розового золота спрятан мануфактурный калибр BVL 191 с автоматическим заводом. Яркий дизайн дополнен темно-серым ремешком из кожи аллигатора с золотой застежкой.

Премьерой международной часовой выставки Baselworld-2019 стала серия Octo Finissimo, привлекающая внимание не только лаконичным дизайном, но и техническими характеристиками. В нее вошли модели Automatic Ceramic и Skeleton Ceramic, главной чертой которых стала керамика, использованная в качестве материала для циферблата, корпуса и браслета с застежкой. Новинки получились ультратонкими — всего 40 мм, а также были оснащены водостойкостью до 30 м, калибрами BVL 138 Finissimo и BVL 128SK Finissimo соответственно и задней крышкой с сапфировым окном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ