В Калифорнии женщину обвинили в убийстве, потому что она родила мертвого ребенка. В его организме обнаружили следы метамфетамина

Полиция считает, что женщина принимала наркотики на протяжении всей беременности. Ранее женщину лишили родительских прав на троих ее детей, которые также родились со следами метамфетамина в крови.

25-летнюю жительницу Калифорнии обвинили в убийстве после того, как в сентябре она родила мертвого ребенка, в организме которого обнаружили метамфетамин, сообщает CNN. Власти утверждают, что уровень содержания наркотика был критическим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиция арестовала Беккер по обвинению в убийстве первой степени и заключила ее под стражу. Суд установил сумму залога по ее делу в размере $5 миллионов.

Обвиняемая свою вину не признает, но созналась в том, что употребляла метамфетамин за три дня до рождения ребенка.

«Уровень содержания метамфетамина в теле этого ребенка был очень высок даже для взрослого человека. Так что мы уверены, что она принимала наркотики в течение всего периода беременности», — сказал детектив Валлин.

Он добавил, что трое предыдущих детей Беккер тоже родились со следами метамфетамина в организме. В полиции рассказали, что в ходе расследования стало известно о том, что у Беккер отобрали родительские права на нескольких детей из-за наркотической зависимости.

Тетя обвиняемой уже усыновила трехлетнего сына Беккер и оформила опеку над ее годовалой дочерью. Старший ребенок обвиняемой (ему 4 года) также уже усыновлен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: