Британская пара, состоявшая в инцестуальных отношениях, получила пожизненный срок за убийство двоих сыновей. Родители боялись, что детей заберут в приют

Жители британского города Шеффилд Сара Баррас и Брэндон Мэчин приходятся друг другу единоутробными братом и сестрой. Они состояли в кровосмесительных отношениях и имели шестерых общих детей. В страхе, что их заберут в приют, они решились на убийство. Погибли двое старших сыновей, остальные выжили.
Британская пара, состоявшая в инцестуальных отношениях, получила пожизненный срок за убийство двоих сыновей. Родители боялись, что детей заберут в приют
SOUTH YORKSHIRE POLICE

Суд в Великобритании приговорил к пожизненному заключению с минимальным сроком в 35 лет двоих британцев, которые убили своих сыновей 13 и 14 лет. Об этом пишет The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет о жителях города Шеффилд 35-летней Саре Баррас и 39-летнем Брэндоне Мэчине, которые приходятся друг другу единоутробными братом и сестрой. Они состояли в инцестуальной связи и имели шестерых общих детей, самому младшему из которых было меньше трех лет.

Как постановило следствие, 24 мая мужчина и женщина задушили двоих сыновей. Перед этим они пытались отравить четверых старших детей таблетками, которые назначают при синдроме дефицита внимания. Лекарства не сработали, после этого Сара Баррас начала искать в интернете способы убийства, включая удушение и утопление. В судебных документах приводится цитата женщины, которая заявляла следующее: «Я дала им жизнь. Я могу и забрать ее».

Баррас сама обратилась в полицию после попытки утопить одного из младших детей. Ребенок выжил и проходит лечение в интенсивной терапии.

Баррас и Мэчин признали вину в преступлениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: