Толстый кот Виктор, которого не пустили на борт самолета, сходил на тренировку в спортзал во Владивостоке

Виктор взял с собой своего хозяина, который отказался сдавать его в багаж в самолете.
Толстый кот Виктор, которого не пустили на борт самолета, сходил на тренировку в спортзал во Владивостоке
фото из открытых источников Admiral Vladivostok

Тренер хоккейного клуба «Адмирал» Николай Пронин провел индивидуальную тренировку для кота Виктора, которого не хотели пускать в самолет из-за лишнего веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор опробовал разные снаряды (канат, беговую дорожку) и выполнял силовые упражнения. Фотоотчет о занятиях опубликовали в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«От приглашений Николая Павловича не отказываются — их принимают. Мохнатый авиапутешественник Виктор и Михаил Галин сегодня приняли участие в полноценной тренировке под руководством тренера "Адмирала" Николая Пронина. Канат, беговая дорожка, силовые упражнения — все по-серьезному. Учитель и ученик в процессе настолько сблизились, что Палыч позволил Виктору такие вольности, о которых его подопечные хоккеисты даже не мечтали», — говорится в посте хоккейного клуба.

Кот Виктор на снимках не выглядит довольным, но его эмоции все же более сдержанные, чем у толстой кошки по имени Шлакоблок, которую тоже пытались заставить заниматься спортом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: