10-летняя девочка составила внушительный список (очень дорогих) подарков на Рождество, и теперь его обсуждают в соцсетях

Список состоит из 26 пунктов, где указаны iPhone 11, наушники AirPods, новый MacBook Air, сумочка Chanel, живой кролик, $4 тысячи и многое другое.

Пользователь твиттера под ником @A_Johnson412 поделился списком подарков, который его дочь попросила на Рождество. Твит со списком быстро набрал популярность в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Похоже, моя десятилетняя дочь была не в себе, когда составляла список подарков», — написал отец.

Внушительный перечень состоит из 26 пунктов, где в частности указаны iPhone 11, наушники AirPods, новый MacBook Air, камера Go Pro, драгоценности, сумочка Chanel, одежда, макияж, новая обувь, настоящий кролик, одежда для кролика, машина для куклы, будильник, $4 тысячи и многое другое.

Twitter / @a_johnson412

В комментариях к посту поразились запросам ребенка и посоветовали родителям рассказать дочери, что Санта-Клауса не существует. «Мне 40 лет, и мои желания даже рядом не стояли с этими», — пишет @Luxgiere.

Большинство комментаторов заметили, что помимо конкретных (и не очень) вещей, девочке потребовались $4 тысячи. Многие стали задаваться вопросом, для чего они ей понадобились.

Некоторые также обратили внимание на загадочное Asenchal oil — вероятно, речь идет об эфирном масле для ароматерапии.

Ваш виш-лист на рождество и Новый год скромнее?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Для обычных нью-йоркцев мы невидимы, но не для Стеллы». Девочка каждый день машет машинистам