Работник «Макдоналдс» 2,5 года подкладывал всем клиентам дополнительный наггетс. В соцсетях его считают героем

Канадец Коди Бондарчак рассказал о своей инициативе в твиттере — и теперь надеется, что срок давности его наггетс-преступления истек: по его подсчетам, он задолжал McDonald’s около $1600.
Теги:
Работник «Макдоналдс» 2,5 года подкладывал всем клиентам дополнительный наггетс. В соцсетях его считают героем
Legion

Блогер из Канады, автор подкаста Heart Half Full Коди Бондарчак написал в Twitter, что во период работы в «Макдоналдсе» все время подкладывал клиентам дополнительный наггетс в упаковку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я проработал в McDonald's два с половиной года и добавлял 11-й наггетс практически в каждую из проданных мною порцию из 10 штук», — говорится в твите.

Бондарчак добавил в свой статус в Twitter описание «Робин Гуд наггетсов», а его пост на момент публикации новости собрал почти 900 тысяч лайков и 77 тысяч репостов.

Отвечая на вопросы пользователей, Коди рассказал, что собирал заказы в «Макавто», поэтому вряд ли кто-то из клиентов сразу замечал дополнительный наггетс. Тем не менее блогер надеется, что обнаруженный сюрприз «вызывал улыбку» у его покупателей. На вопрос о том, заставят ли его компенсировать материальный ущерб «Макдоналдс», Бондарчак ответил, что очень надеется на безнаказанность, так как, по его подсчетам, задолжал компании около $1600.

Представители McDonalds ситуацию пока не комментировали.

Том временем Коди чествуют в социальной сети как героя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: