Павел Мамаев сыграл дебютный матч после выхода из колонии. Команда футболиста проиграла «Краснодару», за который он раньше выступал

«Краснодар» разорвал контракт с Мамаевым, когда тот вышел из колонии.
Павел Мамаев сыграл дебютный матч после выхода из колонии. Команда футболиста проиграла «Краснодару», за который он раньше выступал
Виталий Тимкив/«РИА Новости»

Футболист Павел Мамаев провел свой первый матч после освобождения из колонии, где он провел около двух месяцев за участие в двух драках. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба «Ростов», за который теперь играет Мамаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 ноября «Ростов» встретился на поле с командой «Краснодар», за которую ранее играл Мамаев. Спортсмен провел на поле 53 минуты, после чего его заменили. Как отмечается на сайте ФК «Ростов», болельщики провожали его аплодисментами.

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Краснодара».

В мае 2019 года Павел Мамаев и Александр Кокорин были осуждены за участие в двух драках, произошедших осенью 2018 года в центре Москвы. Пресненский суд суд приговорил Павла Мамаева к 1 году и 5 месяцам заключения, Кокорин получил на месяц больше. Футболисты вышли на свободу по УДО 17 сентября 2019 года.

Сразу же после освобождения футбольный клуб «Краснодар» расторг контракт с Мамаевым. Александр Кокорин же подписал новый контракт с «Зенитом», где играл и до заключения под стражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: