Дизайнер из Сан-Франциско разбросал по городу AirPods. Это был розыгрыш — наушники были фейковые, из бумаги

Автор пранка ― художник Пабло Роша, который ранее организовал массовый флешмоб в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Burger King. Тогда официальный аккаунт компании заполонили нарисованные пенисы.
Теги:

Арт-директор из Сан-Франциско Пабло Роша, известный своими жестокими розыгрышами, решил устроить новый пранк. Он распечатал стикеры с изображением беспроводных наушников Apple AirPods и расклеил их по всему Сан-Франциско. Выглядело так, будто кто-то действительно обронил настоящие AirPods.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии с разбросанными стикерами дизайнер опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Pablo Rochat / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Судя по комментариям под постом, многие прохожие купились на уловку. Кто-то счел розыгрыш очень остроумным, а кто-то, наоборот, юмора не оценил.

Это не первый масштабный розыгрыш Пабло. В июне 2019 года по его милости инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Burger King заполонили нарисованные пенисы. Так художник решил отомстить за то, что компания использовала его идею с игрой в сториз, не указав как автора. Чтобы не разбираться в суде, Роша просто нарисовал огромный пенис, разбил его на шесть частей и тегнул на каждой из них Burger King.

А вы считаете розыгрыш остроумным?
Да, очень!
Вообще не смешно

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: