Опубликована удаленная сцена из восьмого сезона «Игры престолов» с Сансой и Тирионом

Действие происходит во время битвы с белыми ходоками в Винтерфелле.

«Игра престолов» уже завершилась, но зрителям продолжают показывать отдельные сцены из эпичного сериала, которым по каким-то причинам не нашлось места в основном повествовании. В этот раз мы видим удаленную сцену из третьего эпизода последнего сезона, которую опубликовал Entertainment Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В двухминутном видео нам показывают Тириона Ланнистера, Сансу Старк, Вариса, Миссандею и Джилли с малышом на руках. Герои скрываются в крипте Винтерфелла во время битвы с белыми ходоками. Внезапно ребенок начинает плакать — в тот самый момент, когда мимо проходят вихты (в мифологии «Игры престолов» — ожившие трупы людей и животных, созданные с помощью магии белых ходоков).

В ситуацию вмешиваются Тирион и Санса — они убивают монстров и спасают жизни Миссандеи и Джилли с ребенком.

Это черновая сцена — за кадром можно услышать команду «мотор», кроме того, в ролике отсутствуют спецэффекты.

EW отмечает, что больше невошедших сцен можно будет увидеть в коллекционном издании «Игры престолов», которое выйдет 3 декабря. В нем будут доступны все восемь сезонов, а также бонусный контент, в том числе документальный фильм «Последний дозор», который рассказывает о том, как снимался финальный сезон, а также 30-минутный экскурс в историю создания сериала от шоураннеров Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса.

Ждете новых удаленных сцен из "Игры престолов"?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: