Трамп выложил свое фото в образе Рокки Бальбоа. В соцсетях недоумевают — и делают фотожабы

Трамп выложил фото, на котором его лицо прифотошоплено к телу Сильвестра Сталлоне. Никаких пояснений он не добавил — оставив соцсетям простор для фантазии.

Президент США Дональд Трамп выложил фото, где его лицо с помощью фотошопа совместили с телом Сильвестра Сталлоне из фильма о боксере Рокки Бальбоа. Все гадают, что бы это могло значить: готовность к президентской гонке, встрече с внешним врагом или, может быть... ничего?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский лидер ничего не написал в посте, оставив широкое пространство для полета фантазии своих подписчиков. И самые остроумные не заставили себя ждать.

Пользователи решили посмотреть, что получится, если соединить тех же персонажей, но наоборот, и прифотошопили лицо Рокки к телу Трампа.

«Ожидание/реальность».

Во флешмобе поучаствовал даже актер Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах».

Кто-то предложил свой вариант коллажа лица Трампа и тела бойца.

«Фото в профиле Tinder и когда он появляется в баре».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пост на День благодарения от Барака Обамы и от Дональда Трампа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто-то решил, что президенту США нужна поддержка Владимира Путина, и добавил его в фотоисторию.

Похоже, Дональд Трамп завел привычку подкидывать пользователям интернета поводы для мемов: на прошлой неделе в сеть выложили случайное фото записки президента с переговоров с текстом «Я ничего не хочу». После этого интернет заполонили разные музыкальные версии этого текста, из Трампа буквально сделали рок-звезду.

Кто лучше смотрится в образе Рокки?
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: