Instagram* пересняли клип Селин Дион It’s All Coming Back to Me Now. Все вещи из видео можно купить прямо на платформе

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Для видео певица примерила несколько образов в стиле 1990-х. Эти вещи можно купить, нажав кнопку buy.
Instagram* пересняли клип Селин Дион It’s All Coming Back to Me Now. Все вещи из видео можно купить прямо на платформе

Певица Селин Дион и команда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Shopping пересняли ее клип It’s All Coming Back to Me Now 1996 года. Теперь все вещи, представленные на видео, можно купить прямо на платформе соцсети с помощью кнопки buy. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начало нового клипа напоминает оригинальное видео: певица сидит в особняке во время грозы. Однако в новом видео она не вспоминает погибшего возлюбленного, а листает инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где просматривает образы в стиле 1990-х годов и случайно видит свою собственную фотографию того времени.

В новом клипе Селин Дион представила четыре образа также в стиле 1990-х. При этом в клипе указано, каким брендам принадлежит одежда. Всего в видео появляются вещи 18 брендов, среди них —Oscar de la Renta, Michael Kors, Good American, Adidas и другие.

Все это можно купить во время просмотра клипа, нажав на понравившуюся вещь. В общем-то, в самом клипе показано, как это сделать.

Песня It’s All Coming Back to Me Now была написана Джимом Стейнманом в 1989 году для группы Pandora's Box. Однако композиция стала знаменитой в исполнении именно Селин Дион. Песня заняла второе место в чарте Billboard Hot 100 и получила платиновые сертификаты в Великобритании и США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оригинальный клип выглядел вот так:

А вам какая версия клипа нравится больше?
Оригинальная
Новая

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: