К премьере «Звездных войн» Coca-Cola выпустила бутылки со светящимися мечами. Но они достанутся только победителям квеста

И к плохим новостям: бутылки с уникальными этикетками можно будет найти только в Сингапуре.

По случаю премьеры девятого эпизода «Звездных войн» Coca-Cola выпустила ограниченную серию бутылок со световыми мечами, которые загораются, если взять бутылку в руку. Такой эффект достигается за счет гибкой OLED-панели, встроенной в бутылку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такие бутылки будут доступны только в Сингапуре. Но и там редкую «колу» нельзя будет просто купить в магазине. Компания объявила челлендж «Галактическая охота», который будет проходить на протяжении трех недель — с 6 по 22 декабря, но только по выходным.

Для того, чтобы получить уникальную бутылку, пользователь должен будет найти секретную локацию с помощью подсказок, которые компания будет оставлять в своих соцсетях. В этой локации участника «охоты» будет ждать «страж», который выдаст участнику челленджа специальный пропуск. По нему в ближайшем магазине 7-Eleven победитель сможет получить свой приз.

В компании уточнили, что в таких бутылках будет газировка без сахара. А вот варианта дизайна будет два: с Кайло Реном и красным мечом и с Рей с синим мечом.

«В предвкушении фильма, который скоро выйдет на экраны, мы дадим вам пять подсказок к пяти локациям в день в наших Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и на сайте, чтобы одна из бутылок оказалась у вас в руках», — рассказала компания в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Coca-Cola напоминает, что один человек может получить только одну светящуюся бутылку за весь период «охоты», а также сообщает, что тайники расположены только в безопасных местах, в частности, они не могут быть спрятаны на высоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего для челленджа компания заготовила 8 тысяч бутылок.

Вы хотели бы поучаствовать в подобном квесте?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: