Бодибилдер из Казахстана объявил, что женится на кукле для взрослых

Спортсмен Юрий Толочко активно ведет аккаунт куклы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выкладывая посты от ее лица.

Житель Казахстана — бодибилдер Юрий Толочко — планирует жениться на своей кукле по имени Марго, о чем сообщил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Толочко активно ведет свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и на большей части снимков присутствует кукла. У нее даже есть свой аккаунт, где публикуются посты от ее лица. Также в профиле указано, что она работает в баре.

От имени куклы спортсмен рассказывает обо всех этапах подготовки к свадьбе:

От своего же лица Юрий поделился кадром из свадебного салона:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не вполне понятно, шутит Толочко или нет, так как в обоих аккаунтах летопись отношений ведется в серьезном тоне: например, в одном из постов спортсмен рассказывает, что специально для куклы научился готовить хинкали, так как это ее любимое блюдо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое фото с куклой появилось в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Толочко в мае 2019 года — в подписи говорилось, что скоро он начнет рассказывать о своей девушке. Снимок был нерезким, но пользователи уже тогда заметили, что она выглядит «как манекен».

История казахского бодибилдера разлетелась по интернету и СМИ далеко за пределами страны — о нем и его невесте рассказывал, например, New York Post. Официальных комментариев о том, возможен ли хотя бы теоретически в Казахстане подобный брак, не поступало.

На ваш взгляд, всерьез ли Юрий рассказывает о своих «отношениях»?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: