Кажется, Брэд Питт претендует на звание «самого одинокого мужчины в Голливуде»

Актер опровергает все слухи о своей личной жизни, а свой 56-й день рождения он отметил дома со своими младшими детьми.
Кажется, Брэд Питт претендует на звание «самого одинокого мужчины в Голливуде»
Shooting Star/Sipa USA/Legion Media

Помните интервью Киану Ривза, в котором он якобы признавался, что одинок не только на фотографиях, но и в жизни? Оно оказалось фейком, а недавно актер стал появляться на публике с подругой — художницей Александрой Грант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, титул самого одинокого мужчины в Голливуде готов принять Брэд Питт.

Последние три года, с тех пор как стало известно о разводе актера с Анджелиной Джоли, Питту то и дело приписывают романтические отношения с разными женщинами, среди которых называют как его коллег по кино — от Кейт Хадсон и Шарлиз Терон до Дженнифер Лоуренс, — так и менее известных широкой публике, например профессора Массачусетского технологического университета Нери Оксман.

Актер настойчиво опровергает слухи. В недавнем интервью The New York Times Питт заявил, что ни одно сообщение в прессе о его личной жизни не является правдой. Актер не обсуждает свои отношения, но в последнее время охотно говорит на другие чувствительные темы — например, признается, что не плакал на протяжении 20 лет, что ему иногда трудно контролировать свой гнев, рассказывает, как он боролся с алкогольной зависимостью.

18 декабря Брэду Питту исполнилось 56 лет — и он отметил день рождения дома вместе со своими детьми, Шило, Нокс и Вивьен, сообщает E News со ссылкой на источники, близкие к актеру.

Дети живут с матерью ― Анджелиной Джоли ― и поэтому пришли к Питту в гости только на время. После того как они отпраздновали день рождения отца, за ними пришли телохранители матери.

По информации издания, младшие дети снова навестят его на Рождество. В этот праздник у Питта с детьми есть некоторые традиции, они обмениваются подарками, слушают музыку и «просто тусуются». «Брэд всегда хочет сделать этот день особенным для них и любит видеть волнение в глазах детей», ― добавил источник. Сообщается, что старшие дети Питта — Мэддокс, Пакс и Захара ― не планируют посещать семейное мероприятие. Из-за их непростого развода с Джоли и длительного суда по поводу опеки у актера с ними сложные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2019 год стал довольно успешным для карьеры Брэда Питта. Он снялся в одном из главных фильмов года — «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино, а также сыграл главную роль и спродюсировал фантастическую драму «К звездам», которую благосклонно приняли критики.

Брэд Питт — самый одинокий мужчина в Голливуде?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: