Помните рождественский свитер Рейнольдса, который стал мемом? Свитер примерил Хью Джекман, с которым актер ведет фейковую войну

В прошлом году Рейнольдс был единственным, кто пришел в рождественском свитере на праздничную вечеринку — таким незамысловатым образом звезду «Дедпула» разыграли Хью Джекман и Джейк Джилленхол. Теперь соцсети ждут, когда в знаменитый свитер облачится и Джилленхол.

Знаменитый рождественский свитер Райана Рейнольдса, который стал одним из мемов уходящего года, перешел к Хью Джекману, и соцсети от этого в восторге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу поверить, что тоже согласился носить нижнее белье в тон», — написал Джекман в посте с фото в свитере Рейнольдса.

«Я не помню, что упоминал нижнее белье», — отметил в комментариях сам Рейнольдс. Не стоит забывать, что актеры уже давно ведут фейковую войну в соцсетях (при этом в реальной жизни они друзья).

Поклонники обрадовались обновке Джекмана и потребовали, чтобы в знаменитый джемпер облачился еще и Джейк Джилленхол. Дело в том, что свитер Рейнольдса стал мемом из-за розыгрыша Джекмана и Джилленхола. В прошлом году актеры позвали звезду «Дедпула» на «вечеринку рождественских свитеров», однако единственным, кто пришел в тематической одежде, оказался Рейнольдс.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / vancityreynolds

Фото недовольного Райана сразу стало предметом шуток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рейнольдс как всегда не растерялся и со временем обернул ситуацию в свою сторону и даже решил с помощью свитера-мема помочь больным детям. Недавно он организовал целую благотворительную кампанию, опубликовав в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) небольшой мультфильм про рождественский свитер, над которым все смеются. Актер призвал отправить пожертвования больным детям на специальном сайте.

А вы бы хотели свитер-мем, как у Райана Рейнольдса?
Да, он потрясающий
Нет, он уродливый

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Джекман и Рейнольдс давно ведут фейковую войну. Теперь они решили прорекламировать друг друга

Производитель велотренажеров Peloton снял неудачную рекламу — компанию обвинили в сексизме, акции рухнули. Зато актриса снялась у Райана Рейнольдса