Годовалая дочь «самой молодой self-made-миллиадера» Кайли Дженнер получила на Рождество игрушечный дом. Он выглядит как настоящий

В игрушечном доме есть «горящий» камин, вся необходимая мебель, работающий звонок и веранда. В соцсетях обсуждают, нужно ли дарить детям такие дорогие подарки, а также шутят по поводу собственных жилищных условий.
Годовалая дочь «самой молодой self-made-миллиадера» Кайли Дженнер получила на Рождество игрушечный дом. Он выглядит как настоящий

Сторми Уэбстер, дочь рэпера Трэвиса Скотта и модели, основательницы косметического бренда Kylie Cosmetics Кайли Дженнер, получила в подарок на Рождество игрушечный дом — такой же, какой был у ее матери в детстве. Он почти как настоящий — с деревянными полами, необходимой мебелью, игрушечным камином и верандой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сторми, которой в феврале исполнится два года, получила этот подарок от своей бабушки — американского продюсера и главы семейства Кардашьян Крис Дженнер. Ролик об этом появился на YouTube-канале Кайли Дженнер (которая в этом году стала самым молодым self-made-миллиардером по версии Forbes) и тут же спровоцировал массовые дискуссии в соцсетях — в итоге имя ребенка оказалось в трендах Twitter.

«Может быть, они пожертвуют коробку от дома кому-нибудь, кто нуждается в убежище?»

«Они могут тратить свои деньги как угодно, но меня оскорбляет то, какие суммы тратятся на такие легкомысленные вещи, особенно людьми, которые не внесли никакой существенный вклад в это общество. Мне кажется, эта история символизирует гораздо более масштабную проблему».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, богатым людям не нужно демонстрировать свои дорогие покупки. У многих детей этого нет».

«Это здорово, что они могут себе позволить классные вещи, но хотелось бы посмотреть видео, как бездомный ребенок получает подарок от Крис».

«Новый игрушечный дом Сторми Уэбстер больше, чем моя квартира. Сумка Birkin Норт Уэст (дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста. — Правила жизни) стоит дороже, чем моя годовая арендная плата. Вот каково это — когда тебя уделывают шестилетняя девочка и годовалый ребенок».

«Им нужно застраховать этот дом».

«Сторми Уэбстер один год, и она уже знает, что такое Birkin».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось без шуток про то, что игрушечный дом ребенка выглядит лучше, чем реальные квартиры других людей.

«В игрушечном доме Сторми деревянные полы, а в моей квартире — ковер».

Stormi playhouse has wood floors while my actual apartment has carpet..... pic.twitter.com/VDAxNSka5f

— Popeyes spokesman (@Lilkennyp_23) December 23, 2019
Как вы считаете, правильно ли дарить детям дорогие подарки?
Да, если можешь себе позволить
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: