Самодельный пикап Cybertruck из Химок можно купить за 666 666 рублей

В декабре на дорогах Подмосковья заметили автомобиль, напоминающий футуристичный пикап Cybertruck. Теперь создатели решили его продать.
Самодельный пикап Cybertruck из Химок можно купить за 666 666 рублей
auto.ru

В декабре пользователи интернета активно обсуждали фото и видео необычного автомобиля, который заметили на дорогах подмосковного города Химки. Серая машина своими рублеными формами напомнила всем футуристичный пикап Cybertruck Илона Маска, который при предзаказе можно будет получить лишь в 2021 году. Позже оказалось, что это реплика пикапа, а теперь создатели решили продать его за 666 666 рублей, выставив на Auto.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый и самый известный в России Cybertruck от команды YouTube-канала "Пушка Гараж"! Машина, благодаря которой акции "Теслы" выросли до $420 за штуку. Не бита, отлично покрашена», — говорится в объявлении.

В числе опций также значатся: панорамная крыша, тонировка 95% и огромная задняя дверь, «она же вход и багажник».

auto.ru

Создатели заявляют, что у водителя будет «отличный обзор», а футуристичные формы и заниженная подвеска будут приковывать взгляды окружающих.

«Уникальные диски ручной работы, выполненные по чертежу! Авто на ходу и с документами, рекомендуется возить с собой болгарку», — заключили создатели реплики.

Хотели бы вы купить российский Cybertruck?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: