Билл Гейтс ― самый щедрый «тайный Санта» для пользователей Reddit. Он отправил девушке 41 подарок общим весом 37 кг

На RedditGifts есть традиция ― перед Рождеством играть в «тайного Санту».

Ежегодно в преддверии Рождества на сайте RedditGifts проходит игра в «тайного Санту», в рамках которой пользователи Reddit обмениваются подарками. Иногда участниками обмена становятся и знаменитости. Один из них ― Билл Гейтс, который пользуется репутацией самого щедрого «тайного Санты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019 году сооснователь Microsoft стал «тайным Сантой» пользователя с ником szor. Это 33-летняя Шелби из штата Мичиган, одна из самых опытных участниц RedditGifts. Когда она узнала, что ей привезли 37-килограммовую посылку, она сразу догадалась, что это от кого-то из знаменитостей.

Билл Гейтс отправил девушке 41 подарок. При этом бизнесмен тщательно изучил ее профиль, узнал ее любимые книги, фильмы и сериалы. Так что среди подарков есть конструктор LEGO с Хогвартсом из «Гарри Поттера», рождественский колпак в стиле «Гарри Поттера», несколько упаковок печенья Oreo, рукописная копия книги «Великий Гэтсби», сувениры из сериала «Твин Пикс» и многое другое.

Также Гейтс сделал пожертвование в фонд «Американская ассоциация сердца» в честь матери Шелби, умершей в марте 2019 года.

Подробнее обо всех подарках девушка рассказала на своем YouTube-канале.

Вам нравится игра "Тайный Санта"?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: