Мастер-класс: Райан Рейнольдс показал, как избавиться от надоевших гостей

Оказывается, самый действенный способ — просто зажечь свечу.

Актер Райан Рейнольдс поделился идеей, которая поможет проводить домой гостей, которые слишком засиделись. Ролик сняли для нового выпуска шоу Джимми Фэллона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Рейнольдс принимает у себя гостей и в какой-то момент понимает, что устал, а гостям пора собираться домой. Актер пытается деликатно намекнуть, что хотел бы остаться один, но они переводят все его намеки в шутку и продолжают общаться и веселиться.

Рейнольдс переходит от дипломатичных фраз а-ля «Уже так поздно» к более решительным действиям: очень громко зевает так, чтобы это заметили все, а после этого и вовсе встает, говоря, что ему пора домой, после чего как бы вспоминает, что он у себя дома. Но его гостей ничем не пронять.

Тогда Рейнольдс идет на крайние меры: он поджигает ароматическую свечу, на этикетке которой написано «Убирайтесь к черту из моего дома». Спустя несколько секунд гости уже сами начинают придумывать предлоги, чтобы поскорее уйти домой.

В конце видео рассказывается об ассортименте «ароматов» этих свечей: «старая креветка», «потные кроксы», «горячая брокколи в зип-пакете», «протухшие яйца» и «запах Нью-Джерси».

А вам когда-нибудь приходилось придумывать, как избавиться от гостей?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: