Женщина, выигравшая миллиард в лотерею, рассказала о планах на эти деньги

Надежда Бартош выиграла миллиард в новогодней лотерее, но не приходила за призом больше недели.
Женщина, выигравшая миллиард в лотерею, рассказала о планах на эти деньги

Жительница Подмосковья Надежда Бартош, выигравшая миллиард рублей в лотерее, поделилась в интервью НТВ своими впечатлениями от победы и планами на эти деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина рассказала, что не чувствует себя «первым лотерейным миллиардером». Выигранные средства она хочет потратить на развитие своего бизнеса и благотворительность. «Чтобы где-то не в ущерб чему-то. За нами тоже люди, которые у нас работают», — уточнила она.

Бартош утверждает, что смотрела выпуск лотереи «Русское лото», на котором объявили победителя, но ей и в голову не пришло, что это может быть она. Выигрышный билет несколько дней пролежал в машине ее дочери, пока любопытство не взяло верх. «Она [дочь] мне звонит, говорит: "Мам, а ты выиграла!" Я: "Что?" Она: "Миллиард!" — поделилась Бартош.

Оформлять выигрыш в лотерейный центр «Столото» Надежда пришла только 9 января в сопровождении мужа и дочери.

Ранее в пресс-службе «Столото» сообщали, что с выигранных денег победительница хочет купить себе украшение, которое будет напоминать ей о миллиарде и станет достойным подарком на день рождения.

Выигрыш 1 миллиард рублей стал рекордным за всю историю российских государственных лотерей, уточнили в «Столото». Эту сумму за вычетом 13-процентного подоходного налога переведут на счет победительницы в течение полугода. Всего в новогодней лотерее участвовали 53 тысячи билетов. По итогам лотереи по 1 миллиону выиграли 99 россиян.

Верите ли вы в честность лотерейных розыгрышей?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: