Елизавета II впервые появилась на публике после скандального заявления принца Гарри и Меган Маркл. Королеве 93, и она за рулем

93-летняя королева едет за рулем своей машины и выглядит недовольной. На ней винтажный платок Hermes с изображением собаки, на заднем сидении автомобиля — тоже собака.
Елизавета II впервые появилась на публике после скандального заявления принца Гарри и Меган Маркл. Королеве 93, и она за рулем
Splash/Getty Images

Королева Елизавета II впервые появилась на публике после заявления принца Гарри и Меган Маркл о желании стать «финансово независимыми» и жить на два континента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

93-летняя королева едет за рулем своей машины и выглядит недовольной. Видео опубликовало Sky News.

Как передает People, Елизавету II запечатлели в ее поместье в Сандрингеме во время обеда.

На ней винтажный платок Hermes с изображением собаки.

На заднем сидении тоже собака, королевский питомец.

Принц Гарри и Меган Маркл, объявили, что отказываются от статуса старших членов семьи и полагающихся в связи с этим привилегий 8 января.

«После многих месяцев раздумий и бесконечных обсуждений мы приняли решение сделать этот год переходным и начать новую прогрессивную роль внутри института [монархии]. <...> Мы планируем балансировать наше время между Великобританией и Северной Америкой. Жизнь на два континента позволит нам вырастить сына с уважением к королевской традиции, к которой он принадлежит по праву рождения, и одновременно расширит личное пространство нашей семьи и даст нам возможность сосредоточиться на новом этапе в жизни, частью которого будет создание благотворительного фонда», — говорится в их заявлении.

По данным ряда СМИ, Елизавета II крайне подавлена из-за сложившейся ситуации, а также разочарована решением внука и его жены, которые совершили этот шаг, не посоветовавшись с ней.

Как вы считаете, правильное ли решение приняли принц Гарри и Меган Маркл?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Гражданская война в королевской семье»: принц Гарри и Меган Маркл отходят от королевских дел. Что это означает?

Принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отходят от королевских дел. В сети это назвали Мегзитом и стали делать мемы

Свобода слова или право на частную жизнь: королевская семья против британской прессы