Японский миллиардер объявил поиск спутницы для полета вокруг Луны

Бизнесмен будет искать женщину на специальном телешоу, принять участие в котором могут одинокие, «яркие» и «всегда позитивные» девушки от 20 лет.
Японский миллиардер объявил поиск спутницы для полета вокруг Луны
Kyodo/Newscom/Legion Media

Японский миллиардер Юсаку Маэдзава объявил поиски женщины, которая составит ему компанию в путешествии вокруг Луны. Об этом сам бизнесмен сообщил в своем твиттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Искать спутницу Маэдзава будет на специальном телешоу. Как отмечается на сайте проекта, претендентки должны быть одинокими девушками от 20 лет, «яркими личностями» и «всегда позитивными», а также «настроенными брать от жизни все». Участие в шоу также подразумевает согласие на космический полет.

Сам Маэдзава отмечает, что поставил перед собой цель найти любовь всей жизни, поскольку его стало одолевать чувство одиночества и пустоты.

Подать заявку на участие в шоу можно до 17 января. Съемки пройдут в феврале и марте. Определиться с выбором миллиардер должен будет в конце марта.

Осенью 2018 года компания SpaceX Илона Маска выбрала Маэдзаву как первого коммерческого клиента для полетов на Луну на космическом корабле Starship. Полет планируется на 2023 год. Путешествие продлится около недели. Сколько миллиардер заплатил за путешествие — неизвестно, но Маск назвал эту сумму «значительной».

Ранее Маэдзава решил провести эксперимент и раздать своим подписчикам в твиттере $9 миллионов, чтобы проверить, сделают их деньги счастливее или нет.

Хотели бы вы отправиться в космическое путешествие с Юсаку Маэдзавой?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: