В Лондоне три человека погибли в результате нападения с ножом

В конце ноября мужчина с ножом напал на прохожих на Лондонском мосту. Тогда ответственность за случившееся взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в России).

Три человека скончались от ножевых ранений в результате нападения на северо-востоке Лондона в районе Редбридж. Об этом сообщается на сайте Скотленд-Ярда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщения о нарушении общественного порядка поступили в полицию вечером 19 января. По прибытии полиция обнаружила тела трех мужчин в возрасте от 20 до 30 лет.

Позднее полицейским удалось арестовать двоих подозреваемых ― мужчин 29 и 39 лет.

Детектив Стивен Клейман рассказал, что, по одной из предварительных версий, вовлеченные в конфликт стороны были из сикхской общины и знали друг друга. «Произошла драка, которая обострилась, в результате чего три человека погибли», ― сообщил детектив.

В конце ноября 2019 года мужчина с ножом напал на прохожих на Лондонском мосту. В результате погибли два человека и трое пострадали. Полицейские застрелили нападавшего на месте происшествия. Им оказался 28-летний Усман Хан.

Тогда ответственность за случившееся взяла на себя запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: