Хаски сдали в приют из-за необычного дефекта — собака всегда выглядела слегка удивленной. Спустя два года она нашла новый дом

Заводчик сдал ее в приют, потому что не смог продать. Приют написал о собаке с необычным удивленным взглядом в своих соцсетях. Трогательный пост стал вирусным, и хаски нашла новую семью.

В 2018 году хаски по кличке Джубили сдали в приют Husky House в штате Нью-Джерси. Ее хозяин, заводчик, отказался от собаки из-за необычного расположения глаз, придававшего Джубили удивленный и даже слегка ошарашенный вид. Об этом пишет CNN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом никаких проблем со здоровьем у пса не обнаружили.

фото из открытых источников

Два года необычная хаски пыталась найти новую семью, после чего приют опубликовал о ней пост в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Меня зовут Джубили. Мне 4 года, я — девочка породы хаски, которая много времени провела в Husky House. Меня привезли от заводчика, который не смог меня продать. Он сказал, что это потому, что я странно выгляжу. Хаски — величественные собаки, и я не знаю, почему я не выгляжу как они», — говорится в посте.

«Я бы хотела быть красивой. Тогда кто-нибудь захотел бы, чтобы я была его собакой»

Внезапно пост стал вирусным. В приют поступило более 150 заявок от людей, которые хотели «удочерить» Джубили. Люди признавались ей в любви, присылали слова поддержки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь у необычной хаски есть новая любящая семья, которая уже забирала собаку из этого приюта. В их доме вместе с Джубили сейчас живут еще две хаски.

фото из открытых источников
Смутил бы вас такой внешний вид собаки?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: