В Ржеве воспитанников детсада сводили на экскурсию в продуктовый магазин

В сообщении городской администрации отмечается, что для детей «в доступной форме провели интересную экскурсию по бакалеям».
Теги:
В Ржеве воспитанников детсада сводили на экскурсию в продуктовый магазин
Фото: «ВКонтакте»/Отдел образования администрации города Ржева

В городе Ржев Тверской области воспитанников детского сада сводили на экскурсию в продуктовый магазин «Магнит». На фотографии, опубликованные на странице отдела образования местной администрации «Вконтакте», первой обратила внимания радиостанция «Говорит Москва».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«15 января ребята старшей группы 5 "Звездочки" д/с 29 посетили супермаркет "Магнит" (на Кирпичном). Сотрудники магазина доброжелательно встретили детей и в доступной форме провели интересную экскурсию по бакалеям», — говорится в сообщении.

Местная администрация регулярно публикует отчеты о детских активностях, и, судя по сообщениям, походами в продуктовый магазин досуг воспитанников детских садов Ржева не ограничивается: они ходят на экскурсии по городу, участвуют в балах и концертах.

«Маленькие дети с удовольствием знакомятся с окружающим миром. Они с неподдельным интересом впитывают все новое», — говорится в другом посте.

Продуктовый магазин — хорошее место для детской экскурсии?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: