Джаред Лето поделился своим номером телефона в инстаграме*. Фанаты публикуют в соцсетях то, что он им ответил

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Напишите мне, если вы соскучились, расскажите, как ваши дела», — отметил актер.
Джаред Лето поделился своим номером телефона в инстаграме*. Фанаты публикуют в соцсетях то, что он им ответил
BACKGRID / Legion Media

Актер и музыкант Джаред Лето опубликовал в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) номер телефона и призвал поклонников писать ему по этому номеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сопроводил пост своим видео. «Привет, ребята, это я, Джаред Лето, ваш старый друг. Я скучаю по вам. Я подумал, мы уже давно знакомы и мне стоит дать вам мой номер телефона. Я буду рад получить сообщение от вас. Напишите мне, если вы соскучились, расскажите, как ваши дела. Вот номер — 213.335.2223. Люблю вас, берегите себя», — говорит Лето.

Фанаты сразу начали писать по указанному номеру — и по нему действительно отвечают, правда, ответы в основном одинаковые. На письменные сообщения Джаред (или бот) присылает фотографию.

Я написала ему, и Джаред, если это действительно он, прислал мне это [фото].

Еще одна пользовательница твиттера опубликовала такой же фотоответ от актера.

«Интересно, сколько миллионов людей получили эту же фотографию от Джареда Лето после того, как он поделился номером с поклонниками? Это особенный номер для его многочисленных поклонников», — пишет интернет-пользовательница cosmic_wraith7.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это НЕ ЕГО НОМЕР. Он не отвечает ни на чьи звонки или сообщения. Это автоматизированный бот!», — пишет интернет-пользователь в ответ девушке, которая спросила, можно ли поговорить с Джаредом из Бразилии.


Некоторые поклонники решили позвонить по указанному номеру.

«Хей, это я, Джаред, и это правильный номер. Меня сейчас здесь нет, но отправь мне СМС, и я отвечу тебе», — говорит Лето по автоответчику.

Наконец набралась смелости и позвонила Джареду по указанному номеру. Это сработало. Я очень удивилась, когда услышала гудки, и удивилась еще больше, когда услышала его голос по автоответчику. Я ДОЛЖНА БЫЛА УСЛЫШАТЬ ЕГО ГОЛОС. ТО, КАК ОН ЗВУЧИТ ПО ТЕЛЕФОНУ. Я знаю, что это просто запись, но не портите мне момент, хорошо?

Хотя Джаред не отвечает лично на звонки и сообщения, многие фанаты остались довольны.

А вы являетесь поклонником Джареда Лето?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Джаред Лето рычит и выпускает когти в первом трейлере фильма «Морбиус, живой вампир»

Джаред Лето потерял свою запасную голову