Путин поет Blueberry Hill, Шэрон Стоун пританцовывает. Кремль опубликовал архивное видео 2010 года с благотворительного концерта

Президент России исполнил композицию во время благотворительного концерта в Санкт-Петербурге в 2010 году. На мероприятии присутствовали мировые звезды.

Кремль в рамках проекта «Путин. 20 лет» опубликовал архивное видео с благотворительного концерта в Санкт-Петербурге в 2010 году. На мероприятии Владимир Путин, на тот момент занимавший должность премьер-министра, исполняет песню Blueberry Hill.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт был организован в поддержку российских детей c онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.

Ведущая концерта долго уговаривала премьера спеть что-нибудь для зрителей, писали тогда «РИА Новости».

«Будем считать, что мы в семейной обстановке и можем поэкспериментировать. Но давайте договоримся, что все это останется между нами. Я, как и большинство людей, не умею ни петь, ни играть, но люблю это делать, и вам придется потерпеть», — сказал тогда Путин.

Он прошел на сцену, сел за рояль и наиграл мелодию песни «С чего начинается Родина», после чего вышел из-за рояля и спел Blueberry Hill.

На вечере присутствовали известные актеры — Шэрон Стоун, Кевин Костнер, Моника Беллуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье.

Проект «Путин. 20 лет» представляет собой альбом из архивных фотографий и видео, снятых кремлевскими фотографами. В него войдут кадры за два десятилетия начиная с 1999 года — тогда Путин стал исполняющим обязанности главы государства.

Понравилось ли вам исполнение президента?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: