Полицейские в Англии нашли Кольцо Всевластия и начали поиски владельца. Поклонников «Властелина колец» это повеселило

Под объявлением полицейских в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) оставили десятки тысяч комментариев. Но, кажется, детективы так ничего и не поняли.

Полиция английского графства Северный Йоркшир выложила на своей странице в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) объявление о поисках владельца Кольца Всевластия. Его нашли среди вещей, украденных из одного дома в Йорке в феврале 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейские, выложившие объявление, видимо, не читали и не смотрели «Властелина колец». За что и поплатились: в комментарии к посту пришли десятки тысяч человек с шутками про знаменитую сагу.

Так, например, коллеги из полиции Кингстона написали: «Мы можем помочь! Думаем, что (один из) первоначальных владельцев — мистер Смеагол [имя Голлума]. Когда-то он жил неподалеку от Гладден Филдс у реки Андуин».

Другой комментатор посоветовал: «В отличие от тех, кто смеется над нашей доблестной полицией, я провел некоторое расследование и нашел владельца. Пожалуйста, верните кольцо Саурону Майару, Гондор Уэй, Мордор, Средиземье».

Был и такой комментарий: «Я встретил хорошего парня, у которого было одно из них ... его звали Бэггинс. В последний раз я видел, как он сел в лодку. Не думаю, что с тех пор его кто-нибудь видел. У него был друг по имени Сэм. Наверное, лучший друг, какой только может быть».

Еще один пользователь фейсбука (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) также посоветовал искать хоббита: «Однажды я знал коротышку, который получил похожее кольцо от своего дяди. Хороший был парень».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько человек дали полицейским самый ценный совет, но, вероятно, те его не заметили. Ведь по сюжету «Властелина колец», нужно надеть кольцо_ и тогда владелец сам вас найдет.

В полиции Йоркшира догадались, что что-то не так, но попыток найти хозяина кольца не оставили: «Нам, очевидно, надо пополнить наши знания о кино. Тем не менее, это чья-то собственность, и мы хотели бы вернуть ее».

Вам нравится "Властелин колец"?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: