Ксения Собчак станет ведущей нового шоу на Первом канале. Ее соведущим станет Александр Гордон

В программе «Док-ток» будут говорить о громких историях, вызвавших широкое обсуждение в обществе.
Ксения Собчак станет ведущей нового шоу на Первом канале. Ее соведущим станет Александр Гордон
Кирилл Зыков/Агентство «Москва»

Телеведущая, журналист и бывшая кандидат в президенты РФ Ксения Собчак будет вести на Первом канале вечернее ток-шоу «Док-ток». Оно выйдет в эфир 10 февраля и затем будет выходить с понедельника по четверг в 22:30. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Собчак программу будет вести Александр Гордон. Как говорится в сообщении Первого канала, на шоу будут обсуждать истории, которые вызвали широкий общественный резонанс.

По словам Собчак, которую цитирует пресс-служба телеканала, «Док-Ток» — абсолютно новый формат. «Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы», — утверждает телеведущая.

Она уточнила, что идея сотрудничества с Первым каналом появилась около трех лет назад: «Проект менялся, развивался, набиралась команда, снимались пилотные выпуски, мы их анализировали, дорабатывали и теперь чувствуем, что полностью готовы к эфиру».

В сентябре 2019 года на сайте Первого канала появился проморолик нового шоу Ксении Собчак, но вскоре ролик был удален. СМИ со ссылкой на источники писали, что Собчак будет не делать новое шоу, а вести «Пусть говорят» попеременно с Дмитрием Борисовым.

Вы планируете посмотреть выпуск нового шоу с Ксенией Собчак?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: