В Telegram появился бот, который сводит все разговоры к сексу

Бот продолжает заданную пользователем фразу и дописывает историю. Он задумывался как создатель эротических фанфиков, но они у него получаются не всегда.

Пользователь Twitter под ником Дипмиссия Уругвая представил Telegram-бот Neurofanfic. Автор рассказал, что обучил нейросеть на эротических фанфиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алгоритм действий прост: пользователь задает боту стартовую фразу и получает в ответ продолжение в виде связного (правда, не всегда) текста.

Если хочется более длинной истории, нужно кликнуть на кнопку «дописать этот текст еще». Боту можно задать не целую фразу, а слово, но в таком случае он «думает» дольше.

«Основой стали фанфики с одного популярного сайта с ними. Я написал небольшой скрипт, который собирал фанфики по тегу "БДСМ" как из самой большой 18+ категории. Всего собрал около 20 тысяч фанфиков в основном сете», — рассказал автор TJournal.

«После этого я взял топ фанфиков за все время — около 500 штук — и вручную отсеял наиболее пошлые, изобилующие описаниями сцен секса. Получил около 200 наиболее развратных и пошлых текстов — на них я продолжил обучать сеть до тех пор, пока она не стала выдавать эротику в большинстве случаев», — добавил он.

Пользователи твиттера стали делиться историями, которые написали вместе с ботом. Эротика получалась далеко не у всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/st_st_silver
twitter.com/l0ldbl00d
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/tstar_eva
twitter.com/drinkins_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/xopyc_akcimand
Вы попробуете пообщаться с этим ботом?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: