Самый молодой игрок сборной России по хоккею за всю ее историю (и самый молодой автор заброшенной шайбы) стал другом Hublot

Да, это Александр Овечкин, если у вас еще остались какие-то сомнения
Самый молодой игрок сборной России по хоккею за всю ее историю (и самый молодой автор заброшенной шайбы) стал другом Hublot

В свои 34 года хоккеист Овечкин, или Александр Великий, или просто Ови, как его называют в НХЛ, имеет столь внушительный послужной список рекордов, что нам не хватит места перечислить их все. «Википедия» вам в помощь, а мы расскажем вам о том, как победитель победителя видит издалека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я долгое время следил за его карьерой, и когда мы встретились на Кубке Конфедерации FIFA Russia 2017, я знал, что передо мной суперзвезда. Его великолепная игра и экстраординарный счет в НХЛ делают Александра идеальным партнером Hublot, — говорит о хоккеисте СЕО Hublot Рикардо Гвадалупе, также отмечая, что спортсмен не просто разделяет ценности бренда, но является их воплощением. — Превосходство, высокая производительность и стремление делать все правильно — все это сочетается в Александре. Hublot любит Ови!»

Напомним, что в числе друзей Hublot такие легендарные спортсмены, как Пеле, Килиан Мбаппе и Усэйн Болт. Поздравляем Александра с отличной компанией!