«Вы — спящий агент КГБ»: пранкеры Вован и Лексус разыграли сенатора США Сандерса от имени Греты Тунберг

В прошлый раз от имени Тунберг они разыграли Хоакина Феникса. А теперь заявили сенатору США, что он — завербованный агент КГБ, которому стерли память, чтобы он себя не выдал.
«Вы — спящий агент КГБ»: пранкеры Вован и Лексус разыграли сенатора США Сандерса от имени Греты Тунберг
Vovan222prank/youtube.com

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) дозвонились до сенатора Берни Сандерса, участвующего в гонке за номинацию на пост президента США от Демократической партии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они поговорили с политиком от имени Греты Тунберг и ее отца.

В разговоре с «Гретой» Сандерс пожаловался на позицию Дональда Трампа по вопросу изменения климата. «Ты делаешь невероятную работу, ты даешь мне хоть какую-то надежду. Но позволь сделать очень грустное замечание о том, что происходит сейчас. У нас в США сейчас такой президент, который не только не признает проблему изменения климата, но еще и поощряет добычу ископаемого топлива, а это очень плохая, неправильная вещь», — заявил Сандерс.

Лжеотец Греты Тунберг предложил политику объединить усилия по борьбе за улучшение экологической ситуации, чему политик очень обрадовался. Он даже предложил «Грете» провести совместный митинг. Также Сандерс заявил, что будет очень благодарен, если активистка сделает заявление в поддержку его экологической программы и его лично как кандидата.

Позже пранкеры рассказали, что их, то есть семью Тунберг, пригласили в Россию, но они боятся русских, и попросили совета — как себя вести. На что политик ответил, что «Путин очень плохо относится к проблеме изменения климата», и посоветовал Грете «не дать себя использовать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сандерс отметил, что Россия зарабатывает на добыче нефти, но Грета должна добиться от российских властей обещания изменить свою политику.

Дальше «Грета» вспоминает, что сенатор был в России: он с женой приезжал в Ярославль в свадебное путешествие в 1988 году. Сенатор отметил, что ему очень понравился этот город.

Но дальше беседа свернула в иное русло. Лже-Грета заявила, что тогда сенатора завербовали агенты КГБ: его запрограммировали работать на Советский Союз, но память ему стерли, чтобы он не выдал себя. Сандерс сначала пытался разубедить собеседницу и спрашивал, правда ли она в это верит. Однако позже политик перестал возражать. Видимо, радикальные утверждения «Греты» все же навели его на мысль, что этот разговор — розыгрыш.

«Вы стали спящим агентом КГБ. Да, я знаю, вы — спящий агент. Но теперь пришло время проснуться и выполнить свою задачу: стать президентом США, построить в США коммунизм и работать на Россию», — уверенно заявила «Грета».

Сандерс отвечал молчанием, а потом повесил трубку.

Вам понравился пранк?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: