В США появились голуби в кепках с надписью «Сделаем Америку снова великой». Их выпустили сторонники Трампа из группировки P.U.T.I.N.

Лидер голубиной стаи был в парике, напоминающем прическу президента США.

В США вновь появились голуби в головных уборах. Но на этот раз это не ковбойские шляпы и не сомбреро, а красные кепки со слоганом Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой» (Make America Great Again). Об этом сообщает телеканал Лас-Вегаса KSNV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голубей выпустили перед дебатами Демократической партии США. Ответственность за произошедшее взяла на себя анонимная группировка P.U.T.I.N. (Pigeons United to Interfere Now — «Объединенные для вмешательства голуби»). Представители этой организации сами направили пресс-релиз в СМИ.

По их словам, голубей выпустили после «тщательных исследований, технических трудностей и ухода». Отмечается, что птицы специально натренированы для такой ответственной миссии. Кстати, лидер стаи был не в кепке, а в парике, напоминающем прическу Трампа.

Зоозащитники выступают против подобных акций, утверждая, что головные уборы закрывают птицам обзор, а клей, которым они крепятся, может привести к проблемам со здоровьем.

Как вы считаете, это жестокое обращение с животными?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: