Hasbro показали новую игрушку малыша Йоды. У него шевелятся уши (и вообще он как живой)

Если дотронуться до головы маленького Йоды, он начинает издавать милые звуки.

Компания Hasbro показала новую игрушку малыша Йоды, который умеет не только издавать очень милые звуки (как настоящий малыш), но еще и шевелить ушами и засыпать. К тому же, в отличие от плюшевых игрушек, он выглядит почти как герой сериала «Мандалорец». У него даже есть кулон мандалорца от его наставника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего новый бэби-Йода способен продемонстрировать 25 комбинаций звуков и движений — нужно дотронуться до макушки Йоды, и он «оживет». А еще он может использовать Силу: закрывает глаза и поднимает руку, будто бы высвобождает поток энергии. Если малыша положить на спину, то он закроет глаза и заснет.

Игрушка поступит в продажу только в конце 2020 года и будет стоить $59,99 (около 3900 рублей). Производители указывают, что он подойдет для детей в возрасте от четырех лет и старше.

Ранее Hasbro анонсировали несколько видов игрушек бэби-Йоды. В основном это статичные игрушки стоимостью от $8 до $10. Также плюшевую игрушку Йоды сделали в Disney.

Малыш Йода — персонаж спин-офф-сериала «Мандалорец» по вселенной «Звездных войн». Так его прозвали фанаты киновселенной. Он появляется в конце первой серии, когда за ним посылают главного героя — наемника родом с планеты Мандалор. Ему поручают доставить живым или мертвым 50-летнего инородца, о котором практически ничего не известно, кроме того, что он обладает Силой. Так, во второй серии малыш Йода пытался залечить рану мандалорца и поднять в воздух носорога.

Вы бы хотели купить себе такую игрушку?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: