Неизвестная женщина умудрилась в 1990-е сфотографироваться с сотней голливудских звезд. Ее фотоальбом случайно нашли в бельгийском магазине

В альбоме нашлись снимки с Брюсом Уиллисом, Джеком Николсоном, Стивеном Спилбергом и многими другими.
Неизвестная женщина умудрилась в 1990-е сфотографироваться с сотней голливудских звезд. Ее фотоальбом случайно нашли в бельгийском магазине
Фото Maria Snoeys-Lagler

В комиссионном магазине Opnieuw & Co в пригороде Антверпена нашли уникальный фотоальбом 1990-х годов. На более чем 200 снимках запечатлены главные голливудские звезды, а рядом с ними — неизменно одна и та же женщина средних лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди героев фотоальбома — Том Круз, Уилл Смит, Харрисон Форд, Брюс Уиллис, Джек Николсон, Стивен Спилберг и многие другие звезды А-листа.

На снимках неизвестная женщина всегда одета в какое-то яркое или пестрое платье и спокойно, даже буднично, улыбается на камеру.

Некоторое время личность женщины оставалась неизвестной, пока внимательные зрители не разглядели на ее бейджике надпись: Мария Снейс-Лаглер, Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA).

Эта ассоциация является организатором «Золотого глобуса», поэтому Снейс-Лаглер имела доступ ко многим престижным событиям в мире кино и телевидения.

Женщина умерла в 2016 году в возрасте 87 лет. Представители магазина смогли найти ее дочь, проживающую в Калифорнии, и намерены передать ей фотоальбом.

Вам бы хотелось также посещать все престижные события в мире кино?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: