Sila Sveta внедрила в моду digital-искусство: студия разработала концепт для показа Fila x Phillip Lim в Шанхае

Конец 2019 года для студии интерактивных медиа Sila Sveta ознаменовался первой коллаборацией с Bureau Betak — одним из ведущих организаторов модных показов. В рамках презентации новой коллекции Fila x Phillip Lim в Шанхае студия разработала визуальный ряд для главного экрана, дизайн логотипа и другие яркие элементы показа.
Sila Sveta внедрила в моду digital-искусство: студия разработала концепт для показа Fila x Phillip Lim в Шанхае
Пресс-служба Sila Sveta

Студия Sila Sveta разработала контент для презентации в Шанхае новой коллекции Fila, созданной вместе с американским дизайнером Phillip Lim.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sila Sveta разработала оформление логотипа Fila x Phillip Lim и визуальный ряд для главного экрана. Основными темами коллекции, вдохновившими студию, стали принты tie-dye, абстрактные паттерны в сине-зелено-желтой и сине-розово-красной гаммах и изображения самого Шанхая, где проходил модный показ.

Бренд директор и продюсер студии Sila Sveta Александр-Нестор Нестеренко рассказывает: «Мы уже много лет общаемся с Филипом и всё это время обоюдно искали подходящую возможность поработать вместе и сделать что-то неординарное. Когда он рассказал нам про предстоящую коллаборацию с Fila и то, что к проекту присоединяются наши коллеги Bureau Betak, мы ни минуты не сомневались, что это та самая возможность.

За основу контента мы взяли цветовые решения самой коллекции и локацию показа. Частью концепции стала видеотрансляция, которая шла параллельно и в режиме реального времени преобразовывалась с помощью фильтров программы Notch. Таким образом, зрители видели и реальный показ, и произведение digital-искусства».

Ранее студия Sila Sveta участвовала в постановке «Лебединого озера» в Большом театре, делала графику для концерта Halsey на Coachella и работала над многими другими масштабными проектами.