Медики в аэропорту Шереметьево спародировали «Охотников за привидениями»

Посмотрите, как танцуют «охотники за коронавирусом».

Медики, которые отслеживают возможных носителей коронавируса среди прибывающих в Россию через аэропорт Шереметьево, решили немного развеяться и записали видео с танцами под заглавную мелодию из фильма «Охотники за привидениями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео сотрудница медицинской службы танцует в защитном костюме, а в качестве «ловушки» для призраков она использовала прикрепленную к спине 19-литровую бутылку от воды. Ролик опубликовал в своем твиттере Telegram-канал Mash.

А вам понравился этот танец?
Да
Нет

С начала февраля продолжается досмотр прилетающих пассажиров в терминале F, куда были переведены все рейсы из Пекина, Шанхая, Гонконга, Гуанчжоу, а также Ирана.

7 марта Роспотребнадзор сообщил о 384 730 досмотренных пассажиров из Китая, из которых у 135 человек нашли признаки разных инфекционных болезней. «Во всех случаях проведен полный комплекс мер, позволивший не допустить осложнений эпидемиологической обстановки», — отмечает ведомство.

По оценке SCMP, во всем мире число инфицированных новым вирусом достигло 105 804 человек, умерли 3648 человек, выздоровели 58 568 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Власти Италии закрыли 15 регионов из-за коронавируса. Под карантин попали 16 миллионов человек