«Вечерний Ургант» будут снимать без массовки. Да, тоже из-за коронавируса

Руководство популярного шоу объявило об этом в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Руководство популярного вечернего шоу «Вечерний Ургант», которое выходит на Первом канале, сообщило в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что изменит систему съемок — теперь выпуски будут записывать без зрителей. Несмотря на то что реакция зала — неотъемлемая часть шоу, создатели программы беспокоятся за здоровье участников массовки в связи с распространением коронавирусной инфекции Covid-19, говорится в сообщении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @vecherniy_urgant

Напомним, в связи с распространением вирусной инфекции на свободное посещение перевели все школы Москвы и Московской области, Минобрнауки рекомендовало вузам перевести студентов на дистанционное обучение. В Москве и области запрещены мероприятия, где больше 5000 участников, в Санкт-Петербурге и области — мероприятия с более чем 1000 участников. В Чукотском автономном округе с 17 марта будут запрещены все мероприятия в помещениях.

По данным на утро 16 марта 2020 года, в России официально подтверждены 63 случая заражения коронавирусной инфекцией Covid-19. Было выявлено 4 новых случая: 3 в Московской области и 1 в Тюменской. По предоставленной штабом информации, заболевшие посетили Испанию, Италию, Францию и Швейцарию; также в штабе утверждают, что уже определили круг людей, с которыми контактировали заболевшие.

Отменились ли из-за коронавируса мероприятия, которые вы собирались посетить?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: