Арнольд Шварценеггер тоже на карантине — и показывает своей собаке по кличке Вишенка, как правильно мыть руки

Актер сидит дома в компании собаки, ослицы и пони.
Арнольд Шварценеггер тоже на карантине — и показывает своей собаке по кличке Вишенка, как правильно мыть руки
Everett Collection filmstills/Legion Media

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выложил в соцсетях видео, в котором он учит правильно мыть руки свою собаку Черри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пытался сделать обучающее видео, как мыть руки, для Черри. Но мне кажется, ребята, что вы уделите этому больше внимания, чем она. Берегите себя. Мойте руки. Слушайте ученых и экспертов, а не идиотов. Вместе мы сможем замедлить все это и защитить друг друга», — написал актер.

«Терминатор» сидит в заточении в своем доме, но скучать ему не приходится: помимо собаки у Шварценеггера живут ослица Лулу и пони Виски.

фото из открытых источников

Актер Джеймс Белуши, который часто комментирует посты коллеги по цеху, написал в комментариях к посту: «Terminate them» («Уничтожь их»), очевидно, имея в виду бактерии коронавируса. А в комментариях к другому посту Шварценеггера актер оставил слова поддержки и добавил, что «мы живем в сумасшедшие времена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным университета Джонса Хопкинса, на 16 марта в мире зарегистрировано почти 170 тысяч случаев заболевания Covid-19, 6,5 тысячи человек умерли, 77 тысяч выздоровели.

Как вам видео?
Отлично, руки надо мыть тщательно
Осуждаю. Слишком много воды потратил впустую