Актеры Идрис Эльба и Кристофер Хивью (Тормунд из «Игры престолов») заболели коронавирусом

Оба актера самоизолировались и чувствуют себя хорошо.
Актеры Идрис Эльба и Кристофер Хивью (Тормунд из «Игры престолов») заболели коронавирусом
Getty Images

Актеры Идрис Эльба («Тор», «28 недель спустя», «Рок-н-ролльщик») и Кристофер Хивью (Тормунд из «Игры престолов») прошли тест на коронавирус, и он оказался положительным. Об этом они рассказали в своих соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этим утром я получил положительный результат на Covid-19. Я чувствую себя хорошо, пока у меня нет симптомов, но я решил самоизолироваться, так как могу заразить других. Оставайтесь дома и будьте прагматичны. Я буду держать вас в курсе того, как у меня дела. Без паники», — написал в Twitter Идрис Эльба. Также он записал видеообращение, в котором сказал, что «дерьмо случается», но нужно сохранять спокойствие. И добавил, что они с женой в полном порядке.

Кристофер Хивью прошел тест на коронавирус в родной Норвегии. Он написал об этом в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Привет из Норвегии! Простите, что пишу это, но у меня положительный результат на Covid-19 — коронавирус. Моя семья и я самоизолировались дома и пробудем здесь столько, сколько нужно. Мы чувствуем себя хорошо, у меня только легкие симптомы простуды. Но есть люди из группы риска, для которых этот вирус может быть фатальным, поэтому я призываю всех вас быть чрезвычайно осторожными. Мойте руки, держитесь на расстоянии полутора метров от других, отправьте себя на карантин. Просто сделайте все возможное, чтобы остановить распространение вируса. Вместе мы можем бороться с ним и предотвратить кризис в наших больницах. Пожалуйста, заботьтесь друг о друге и будьте здоровы!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стало известно, что актриса и модель Ольга Куриленко, известная по роли девушки Бонда в фильме «Квант милосердия», уже неделю находится на карантине после положительного теста на коронавирус. До этого актер Том Хэнкс и его супруга актриса Рита Уилсон заразились коронавирусной инфекцией в Австралии, оба прошли лечение, а далее отправились на карантин.

Предпринимаете ли вы меры предосторожности в связи с распространением коронавируса?
Да
Нет