«Сегодня продержусь, завтра будем решать»: Иван Ургант высмеял тех, кто скупает туалетную бумагу

Помог ведущему гость нового выпуска «Вечернего Урганта» Григорий Добрыгин.

В качестве пролога нового выпуска шоу «Вечерний Ургант», гостем которого стал актер Георгий Добрыгин, Иван Ургант снял небольшую зарисовку, в которой высмеял ажиотаж вокруг туалетной бумаги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике актер приносит телеведущему загадочный черный кейс. Когда Ургант открывает его, оказывается, что в нем — четыре рулона туалетной бумаги. Иван недоволен тем, что рулонов так мало, и комментирует это так: «Ладно, сегодня продержусь, завтра будем решать».

В связи с карантинными мерами против распространения коронавирусной инфекции Covid-19 люди по всему миру начали делать запасы продуктов. Неожиданно одной из самых популярных позиций в магазинах стала туалетная бумага — люди были готовы драться за упаковки рулонов и стоять за ними в огромных очередях.

В соцсетях много шутят на эту тему, но популярность туалетной бумаги при этом не падает — во всех супермаркетах она кончается первой наряду с макаронами, крупами и замороженными полуфабрикатами.

Социальный клинический работник Влад Роднянский, которого цитируют «РИА Новости», связывает ажиотаж вокруг туалетной бумаги с тем, что в эти тревожные и непростые времена людям «нужно нечто уверенное, спокойное и интимное».

Сам выпуск можно посмотреть ниже: