Иван Ургант переоделся в платье и каблуки. Ведущий принял участие в Flip The Switch-челлендже (в паре с Надеждой Бабкиной)

В этом челлендже уже приняли участие Дженнифер Лопез со своим женихом и американский сенатор Элизабет Уоррен в паре с актрисой Кейт Маккиннон.

Телеведущий Иван Ургант присоединился к TikTok-челленджу Flip the Switch в паре с Надеждой Бабкиной, которая приходила к нему на шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беседы с Бабкиной Ургант предложил ей поучаствовать в челлендже и собирался рассказать правила, но выяснилось, что артистка уже в курсе, что нужно делать.

И, если ей не составило труда переодеться в брючный костюм, то вот ведущему пришлось непросто: помимо платья он решил примерить туфли на высоком каблуке. И это оказалось настоящим испытанием.

«У меня ноги подкашиваются», — в какой-то момент заявил ведущий. Однако полминуты спустя он уже снова пританцовывал в туфлях Бабкиной.

Некоторое время назад в соцсети TikTok стал набирать популярность #fliptheswitchchallenge. Он зародился в 2018 году, но спустя пару лет снова стал популярен, изменив формат.

Неизменно в нем музыкальное сопровождение, с которого все и началось: исполнитель Drake выпустил песню Nonstop, в которой есть слова: «Смотри, я просто щелкну выключателем».

В TikTok стали появляться видео, где человек стоит перед зеркалом, в определенный момент песни щелкает выключателем. Свет гаснет, а когда зажигается снова, герой предстает уже в другом образе.

Теперь в этом челлендже участвуют два человека, которые по щелчку меняются одеждой.

Будете участвовать в челлендже?
Да
Нет