Энтони Хопкинс играет на пианино для кота, а Галь Гадот запускает музыкальный флешмоб — все ради того, чтобы скрасить время карантина

Самоизоляция и карантин — не самое простое испытание для всех, но знаменитости призывают не отчаиваться.

В условиях карантина и самоизоляции все пытаются развлечь себя как могут. В том числе и знаменитости. Так, например, Энтони Хопкинс показал, как они с котом по кличке Нибло переживают карантин. По словам актера, кот поставил ему условие: Хопкинс должен играть на пианино и тогда Нибло защитит его от коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка актрисы Джуди Денч сняла, как мама прогуливается в саду в смешной шапке в форме собачьей головы. Денч дергает за шнурок, и уши на шапке приподнимаются. «О, вот вы где. Просто продолжайте смеяться. Это все, что нам остается», — говорит актриса.

А вот израильская актриса Галь Гадот, известная по роли Чудо-женщины, выложила в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллективное видео, где сразу многие знаменитости исполняют песню Джона Леннона Imagine.

«Привет, ребята! Шестой день в карантине. Последние несколько дней заставили меня задуматься о вирусе. Он заразил весь мир. Каждого — неважно, кто ты и откуда, это касается нас всех. Я тут видела видео, где итальянец играет на трубе на балконе для людей, которые заперты дома из‑за коронавируса. Он играл песню Imagine, это было так круто, так чисто!» — сказала Гадот в начале видео. После этого она напела первые слова песни, а продолжили Натали Портман, Эми Адамс, Педро Паскаль, Марк Руффало, Кара Делевинь, Зои Кравиц и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в соцсетях появляется все больше роликов о том, как поддерживают друг друга жители Италии и Испании, которые находятся сейчас на жестком карантине. Люди исполняют на своих балконах песни, играют на гитарах и синтезаторах и даже на диджейских установках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянцы не сдаются!
Вот так проходит карантин в Италии :) pic.twitter.com/GoYTYTRXCZ

— Сергей (@aspfe) March 18, 2020
Ограничили ли вы из-за коронавируса список мест, которые посещаете?
Да
Нет