Дженнифер Лопес выложила семейное видео во время карантина. В соцсетях решили, что ее дом очень похож на дом из «Паразитов»

Интернет-пользователи предложили певице услуги репетитора и арт-терапевта, а также посоветовали проверить подвал.
Дженнифер Лопес выложила семейное видео во время карантина. В соцсетях решили, что ее дом очень похож на дом из «Паразитов»
picture alliance / Geisler-Fotop / Legion Media

Как и многие знаменитости, Дженнифер Лопес вместе со своей семьей находится сейчас в режиме самоизоляции из-за ситуации с коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица решила поделиться с интернет-пользователями тем, как она проводит время на карантине в своем доме в Лос-Анджелесе. Лопес выложила видео со своим 12-летним сыном на гироскутере. В ролике также хорошо видно фасад дома и ярко-зеленую лужайку.

Мы не можем сходить в рестораны или куда-либо еще, но сервис и развлечения тут на высоте...)

Большинство пользователей в комментариях обратили внимание не на шутку Лопес, а на то, что ее дом напоминает место действия фильма «Паразиты».

В комментариях певицу начали спрашивать, нужен ли ей арт-терапевт или репетитор по английскому языку, а также посоветовали проверить подвал (это отсылки к сюжету «Паразитов». — Правила жизни). Интернет-пользователи также отметили отличное состояние газона.

Кроме того, многие пользователи вспомнили сцены из фильма.

Есть сходство?
Да
Нет