Ильич из Little Big ушел в самоизоляцию и стал рисовать в стиле гиперреализма

А как проходит ваша самоизоляция?
Ильич из Little Big ушел в самоизоляцию и стал рисовать в стиле гиперреализма
iliyaprusikin/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин (Ильич) рассказал, как он проводит время в самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы уехали загород. Работаем над новым материалом, придумываем клипы и пишем шоу. У меня появилось новое хобби — я начал рисовать. Картины, конечно, получаются всратыми, но рисовать их весело. Как вам гиперреализм в моем исполнении?» — написал Прусикин в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Он также пообещал, что будет скрашивать «скучные будни» своих фанатов каким-нибудь развлекательным контентом, но пока не придумал, каким именно.

В начале марта стало известно, что Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в Роттердаме представит группа Little Big, чему обрадовались очень многие пользователи интернета и музыкальные критики. 12 марта в эфире шоу «Вечерний Ургант» группа представила конкурсную песню Uno. Позднее клип на нее появился на YouTube и стал самым популярным среди всех видео участников «Евровидения».

Однако из-за ситуации вокруг распространения коронавируса «Евровидение» решено было перенести на 2021 год. Организаторы пока еще не теряют надежд провести мероприятие со всеми заявленными участниками онлайн, но тогда шоу пройдет без конкурсной составляющей.

А вы успели освоить новое хобби в самоизоляции?
Да
Нет