Чем заняться на карантине: бесплатно освоить Photoshop, научиться собирать сайты на Tilda и делать контент для YouTube

Онлайн-университет Skillbox до 1 мая открыл бесплатный доступ к обучающему контенту.
Чем заняться на карантине: бесплатно освоить Photoshop, научиться собирать сайты на Tilda и делать контент для YouTube
Rafael Ben Ari/Newscom/Legion Media

Онлайн-университет Skillbox открыл для всех бесплатный доступ к обучающему контенту до 1 мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи смогут бесплатно обучиться профессиям в сфере дизайна, программирования и маркетинга. Например, изучить основы работы с программами Photoshop и Figma, получить базовые навыки веб-верстки, научиться создавать сайты на Tilda, освоить 3D-моделирование для гейм-дизайнеров.

Также пользователи могут научиться создавать контент для YouTube. Этот курс помогут пройти Илья Прусикин (Little Big), блогер Данила Поперечный, продюсер, режиссер, лауреат премий «ТЭФИ» и «Овация» Лина Арифулина, а также другие специалисты по этой площадке.

«Мы надеемся, что то время, которое люди раньше тратили на дорогу, они инвестируют в развитие своих профессиональных навыков и компетенций, поэтому мы открываем доступ к курсам, благодаря которым можно попробовать то или иное диджитальное направление, потому что обычно времени на дополнительное образование может не хватать», — говорит СЕО Skillbox Дмитрий Крутов.

В Skillbox обещают, что список доступных курсов регулярно будет пополняться. Выбрать подходящее направление можно здесь.