Райан Рейнольдс попросил всех оставаться дома. Но посмотрите, как он это сделал

«Во времена кризиса все мы понимаем, что именно знаменитости — это те, на кого мы можем рассчитывать», — заявил актер.
Райан Рейнольдс попросил всех оставаться дома. Но посмотрите, как он это сделал
Lee Young Ho/Sipa USA/Legion Media

Кажется, что Райану Рейнольдсу уже вовсе необязательно сниматься в кино, чтобы радовать поклонников. Его фанклуб пополняется за счет тех, кому нравится креативный подход актера к рекламе и его интернет-подвиги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое видео Рейнольдс снял после того, как принял эстафету от канадского премьера Джастина Трюдо. У жены политика подтвердился коронавирус, и он решил призвать всех оставаться дома, чтобы остановить распространение болезни.

Одним из тех, кого премьер попросил продолжить доносить эту мысль, стал Рейнольдс. Актер подошел к заданию с присущим ему креативом. В начале ролика он поблагодарил Трюдо, а дальше заявил, что в трудные времена именно на знаменитостей люди могут положиться. «Они помогут нам справиться со всем этим», — сказал актер.

«Во времена кризиса все мы понимаем, что именно знаменитости — это те, на кого мы можем рассчитывать... конечно, сразу после работников сферы здравоохранения, скорой помощи, людей, которые работают в службах спасения, игроков в пинг-понг, манекенов... М-м-м, воображаемых друзей детства... И еще 400 других категорий людей», — отшутился актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слушайте, люди, оставайтесь дома. Сохраняйте дистанцию. Мойте руки. Вместе мы с этим справимся», — подытожил Рейнольдс.

А вы остались дома?
Да
Нет