Одинокая бабушка-инвалид записала видео о том, как не унывать. Благодаря «Двачу» видео набрало тысячи просмотров и поддерживающих комментариев

Посмотрите это очень доброе видео — и не унывайте!

Пользователь «Двача» рассказал, что случайно нашел на YouTube видео, где бабушка, инвалид третьей группы, призывает всех не унывать, несмотря на тяжелые жизненные обстоятельства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиню видео зовут Татьяна Жингель. Она пенсионерка, инвалид третьей группы и не может ходить.

«Мое пространство — это моя комната. Это моя жизнь. Но я не унываю. Я взяла себя в руки и начала учиться вышивать. <...> Если унывать, то никогда ничего не получится. Также я вяжу, читаю Библию. У меня насыщенный день. Но я хочу обратиться ко всем, кто в таком же положении, как и я. Не унывайте, никогда не унывайте», — говорит Татьяна на видео.

Она также попросила написать ей. «Напишите мне, пожалуйста. Если вам понравилось мое видео — тоже напишите», — обратилась женщина к интернет-аудитории.

Но, по словам автора поста на «Двач», за две недели у видео было ноль просмотров. Он призвал всех пользователей портала «сделать доброе дело» и написать в комментарии бабушке что-нибудь хорошее.

На момент написания заметки видео набрало почти 58 тысяч просмотров и более 4700 комментариев. Бабушке желают здоровья и счастья и признаются, что после просмотра видео действительно перестали унывать.

Вас приободрило это видео?
Да
Нет