Блогер в США лизнул сиденье унитаза и заразился коронавирусом. Он участвовал в TikTok-челлендже

Другого блогера, который облизывал товары в супермаркете, арестовали и обвинили в создании террористической угрозы.

21-летний блогер из Беверли-Хиллз по имени Ларс сообщил, что его госпитазилировали с коронавирусом. Это произошло спустя несколько дней после того, как он лизнул унитаз в общественном туалете, пишет Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ларс сообщил о болезни в своем твиттере, однако позднее сообщение было удалено, отмечает издание.

Ранее блогер опубликовал видео из туалета, сопроводив его словами: «Ретвитьте, чтобы распространить информацию о коронавирусе».

Предположительно, это было частью TikTok-челленджа, который запустила 22-летняя блогер Ава Луиза. Она лизнула ободок унитаза в самолете.

В твиттере делятся и другими видео с хештегом #CoronaVirusChallenge. Но не все готовы облизывать унитаз. Кому-то больше по вкусу поручни в метрополитене.

Или товары в супермаркете. Молодого человека по имени Коди Ли Пфистер, который хотел посмеяться над опасениями населения из-за коронавируса, арестовали и обвинили в создании террористической угрозы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие пользователи высмеивают участников челленджа: «Люди, которые принимают участие в коронавирус-челлендже, выглядят примерно так»:

По данным Университета Джонса Хопкинса, в США зарегистрировано почти 70 тысяч зараженных, больше тысячи человек умерли, около 800 пациентов выздоровели.

Как вы оцениваете этот челлендж?
Положительно, поднимает настроение
Отрицательно. Это небезопасно для здоровья